11.30 руб. Br

Сайдинг

www.irstroy.by
Виниловый сайдинг – легкий материал, обладающий высокой износоустойчивостью, защищающий стены вашего дома от неблагоприятных погодных условий и при всем прочем обладающий величайшим разнообразием текстур и цветовых гамм. Сайдинг способен до неузнаваемости преобразить ваш дом . Сайдинг прослужит десятки лет, радуя Вас и защищая стены вашего дома.
Сайдинг был изобретен в Америке в конце семнадцатого века, и представлял из себя струганные доски прибитые горизонтально к стене дома с нахлестом одна на другую, при этом давая воде скатываться. В начале двадцатого века в США и Канаде стали производить более легкий и неприхотливый к погодным условиям – виниловый сайдинг. Впоследствии появилось и множество других видов сайдинга: металлосайдинг, цементный сайдинг, для облицовки цоколя – более прочный цокольный сайдинг.
В наше время полезность сайдинга сложно переоценить. Год за годом, защищая стены вашего дома, на зависть соседям, виниловый сайдинг будет радовать глаз, при этом не требуя особой заботы. Износостойкий, неприхотливый материал, который лишь изредка нужно будет ополоснуть из садового шланга – виниловый сайдинг пожалуй лучший выбор для облицовки Вашего дома на сегодняшний момент.

ID: 847591
Создано: 05/05/2017

Владимир

Зарегистрирован 05/05/2017
Активность 6 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления